Мехди назвал лучших кулинаров по знаку зодиака: пальчики оближешь

Экстрасенс, победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа назвал представителей пяти знаков зодиака, которые, по его мнению, готовят лучше остальных.

Фото: Кадр из видео

Рыбы

Отправляясь в путешествие, смело берите представителей этого знака зодиака вместе с собой. Вы точно не пожалеете, так как они умеют удивлять. Любые традиционные блюда благодаря им приобретают новые оттенки вкуса. Кроме того, они уделяют особое внимание подаче.

Весы

Возможно, кулинарные таланты Весов не всегда можно назвать вершиной высокой кухни, но талант у них тем не менее есть. Если представители этого знака встали у плиты, можно быть уверенным: этот вечер точно запомнится. Весы не горят желанием стоять на кухне каждый день, но если выпадает шанс удивить компанию или близких людей — обязательно воспользуются им.

Близнецы

Они своего рода творцы на кухне. Готовят с любовью, причем главной их фишкой является умение приготовить кулинарный шедевр практически из ничего. Еще одной их отличительной чертой можно назвать скорость, с которой они подают блюда на стол.

Стрелец

Настоящие гурманы, которые знают толк во вкусной еде. Они умеют готовить как традиционные блюда, так и изысканные блюда других стран. С уважением относятся к продуктам, отлично разбираются в их качестве. При этом сам процесс приготовления пищи приносит им настоящее удовольствие.

Овен

Интересный знак зодиака в том плане, что его представители либо далеки от кухни, либо искренне преданны ей. Из них получаются отличные повара. К экспериментам они относятся настороженно, однако если новое блюдо «зашло» — оно непременно займет почетное место в их меню, передает StarHit.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.