«Повел себя как животное»: зрители осудили Алексея Щербакова за то, что он пнул подарки Давы

Давид Манукян признался, что давно мечтал попасть в шоу «Что было дальше?» и очень волновался перед встречей с комиками. Артист даже подготовил для них подарки с юмористическим подтекстом, однако не все оценили такой энтузиазм.

Алексей Щербаков

28-летний Дава появился в студии шоу «ЧБД» с целой коробкой подарков. Их артист собирался дарить комикам за лучшие, на его взгляд, шутки. Первым приятный сюрприз получил Тамби Масаев. Ему досталась футболка с изображением Филиппа Киркорова, чему он был очень рад. «Тебе идет!» — похвалили обновку остальные участники.

Футболка досталась и Алексею Щербакову, правда, с фотографией самого рэпера. В кадре он позировал с голым торсом, поэтому комик, недолго думая, бросил вещь на пол. Вскоре приятный презент вновь получил Тамби — Дава дал звезде кубик Рубика.

Щербакову не понравилось, что рэпер отвлекался на коробку

Комики стали часто отвлекаться на осмотр подарков. Такое развитие событий крайне не понравилось Илье Макарову. Он выхватывал каждый предмет и со злостью кидал в сторону, чтобы музыкант приступил к сути проекта — рассказу истории. В какой-то момент не выдержал и Алексей Щербаков, однако его поступок перешел все границы.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.