Кристина Асмус спасала дочь с бывшим мужем: «Гарик был рядом, но я сходила с ума»

Кристина Асмус в личном блоге поделилась тяжелой болью матери: когда ее дочь попала в больницу, актриса не могла быть с ней рядом из-за спектакля…

Кристина Асмус и Гарик Харламов с дочерью Анастасией

Хоть с семилетней Настей находился ее отец, Гарик Харламов, 33-летняя артистка ужасно переживала. «Несколько дней назад, после того, как мы отвезли ребенка в больницу, мне нужно было мчать в театр. И я поехала. И играла. Но даже не помню как… Когда мне Гарик писал, что сбить жар никак не могут, я не могла взять себя в руки. Рыдала и тряслась между выходами на сцену. Какая там сверхзадача, какое там сквозное действие? У меня ребенок в больнице!» — восклицает Асмус.

Актриса никак не могла успокоить себя в стрессовой ситуации: «Да, дочка была в надежных врачебных руках, да, рядом был Гарик, но я ничего не могла поделать. Я сходила с ума. И, наверное, впервые в жизни поймала себя на мысли во время спектакля, что хочу, чтобы он скорее закончился… И мечтаю сейчас держать своего ребенка за руку, а не вот это все…»

Отыграв спектакль, звезде «Интернов» все же удалось вырваться к дочери. С ней Асмус провела в больнице несколько дней, из-за чего ей пришлось перенести свои смены в кино, отказаться от выгодного рекламного контракта, а также съемок в «Вечернем Урганте».

Произошедшее Асмус вспоминает как страшный сон

Напомним, дочь Харламова и Асмус Анастасия серьезно заболела. «Безумнейшая непрекращающаяся рвота, температура 38, 39 и потом 40! Которую долго, очень долго не могли сбить. И скорая, и прием у педиатра, и 1000 анализов… В итоге госпитализировали. И дальше круговорот капельниц, тонна лекарств, исследований и кишечная инфекция», — рассказывала о состоянии дочери Асмус.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.