Сбежавшая со свадьбы Лариса Копенкина: «Наслаждаюсь жизнью полной грудью!»

23 октября бизнесвумен должна была выйти замуж за депутата Василия Райского, только вот церемония бракосочетания была сорвана из-за… побега невесты. Пока Лариса Копенкина не собирается объяснять произошедшее, зато признается, что чувствует себя прекрасно.

Лариса Копенкина

«СтарХит» связался с Ларисой, чтобы узнать, почему она передумала идти под венец со своим избранником. Бизнесвумен не стала отвечать на этот вопрос, лишь отметила, что сейчас у нее все хорошо.

«Наслаждаюсь жизнью полной грудью!» — призналась 66-летняя Копенкина.

Сейчас Лариса наслаждается поездкой на Кавказ и делится впечатлениями от путешествия со своими подписчиками. «Доброе утро, страна! А у нас ранний подъем и очень поздний отбой. В общем, дороги, дороги. Утро вчера началось (ночью просто вырубилась) с посещения национального парка города Ессентуки, Театральной площади и театра имени Федора Шаляпина. Дух захватывал завораживающий вид Замка Коварства и Любви. Далее наше путешествие продолжилось в республике Карачаево-Черкессии, где мы побывали в Долине нарзанов и обсерватории Роскосмоса. А вечером мы получили незабываемые впечатления от посещения термальных источников «Гедуко» на территории Кабардино-Балкарии. А сегодня новые красоты», — рассказывала она в личном блоге.

23 октября лариса должна была выйти замуж за политика Василия Райского

Напомним, Лариса Копенкина стала известна широкой публике благодаря своему браку с певцом Прохором Шаляпиным. Союз пары не был долгим. Несмотря на разрыв, экс-супругам удалось сохранить теплые отношения. Так, недавно бизнесвумен встала на защиту исполнителя, который столкнулся с хейтом после смерти жены Татьяны Клаудии Девис.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.