Готовится к свадьбе? Данила Поперечный о романе с бывшей Николая Соболева: «У меня большие ожидания»

В начале года Данила Поперечный признался, что уже продолжительное время встречается с блогером Полиной Чистяковой. Поклонники были удивлены выбором комика, ведь влюбленные совершенно из разного круга общения.

Данила Поперечный и Полина Чистякова

Звезды Сети и сами удивлены, что между ними завязались романтические отношения. У обоих было нелестное мнение друг о друге, однако теперь Поперечный невероятно счастлив. В разговоре с ютубером Славой Комиссаренко он даже признался, что не прочь перейти на более серьезный уровень.

«Страшно спугнуть. Я возлагаю очень большие ожидания относительно того, куда это может вылиться, прямо держу кулаки, потому что правда все здорово. И я боюсь подводных камней, боюсь сам наломать дров. Мне хочется, чтобы все было круто», — откровенно заявил артист.

Ранее Полина встречалась с Николаем Соболевым. Сейчас блогер счастлив с другой девушкой

27-летний Данила отметил, что они с Полиной подошли к этому роману с определенным опытом, который помогает им грамотно выстраивать общение. «У нас очень классная база. Мы оба вошли в эти отношения, сделав выводы о себе, закрыв предыдущие арки наших персонажей. И я уверен, если бы мы встретились пять лет назад, это был бы полный отстой. Мы были бы другими людьми, с другими взглядами, которые бы не работали в таком тандеме. А у нас совпали в жизни определенные моменты синхронно», — говорил он в YouTube-подкасте «Время от времени».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.