Названы четыре самых трусливых знака зодиака

Астрологи представили список из четырех знаков зодиака, представители которых, как утверждается, являются наименее мужественными. У их осторожности могут быть разные причины, но проявляется она в неготовности к любым приключениям и авантюрам.

Фото: pixabay.com

На первом месте оказались Раки, которые ощущают, что мир за пределами их жилища слишком непредсказуем и предпочитают перестраховываться и отказываться даже от таких планов, как прогулка по ночному городу. Рыбы также не любят риск, поскольку любят мечтать, но делать это, находясь в безопасном месте.

Два других знака зодиака, Козероги и Девы, по версии mixnews.lv отказываются от рискованных планов только из страха неизвестного, сколько из желания следовать составленному плану и поддержанию привычного быта, в который авантюры не вписываются.

С точки зрения науки далекие звезды не оказывают влияния на характер людей, а месяц рождения может повлиять на судьбу разве что с точки зрения разной доступности тех или иных витаминов в различные сезоны. Немалую роль в том, что деление на знаки зодиака остается популярным, играет феномен под названием «предвзятость подтверждения». В том числе, он позволяет при желании в описании «типичного» представителя знака зодиака узнать себя или кого-либо из окружающих, обращая внимание на черты сходства и игнорируя отличия.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.