Розы и торт-замок для принцессы Симбы. Нюша с шиком отпраздновала день рождения дочки в Дубае

Певица, которая уже на восьмом месяце беременности, сейчас вместе с мужем и дочкой отдыхает в Дубае. Сегодня малышке Симбе исполняется три года. Мама и папа окружили девочку вниманием и позаботились об огромном количестве подарков.

Нюша

Утром 31-летняя артистка устроила милый сюрприз имениннице. Они с мужем украсили комнату большими розовыми шарами разных форм и подарили малышке букет из роз. «Сегодня прекрасный день нашей принцессы», — делится в Instagram супруг певицы Игорь Сивов.

Кстати, Симба сразу же начала распаковывать подарки — среди них был кукольный домик в розовых тонах и большое количество других игрушек. Также Нюша рассказала, что дочь серьезно к выбору наряда. На кадрах видно, что девочка надела белое платье, в котором явно чувствовала себя комфортно. Празднество родители захотели отметить в одном из ресторанов Дубая.

На день рождения Симбы приехали друзья Нюши, среди которых была замечена актриса Анна Хилькевич

Заботливые родители сделали все, чтобы торжество прошло на высоте — были аниматоры в костюме Принца и Принцессы, которые исполнили любимую песню Симбы «Ягодка-малинка». Конечно же, для именинницы испекли огромный торт розового цвета в виде замка для принцессы.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.