Названы знаки, имеющие в «хвосте года» Быка большую удачу

На смену Белому Металлическому Быку идет Черный Водяной Тигр. Он вступит во владения меньше чем через три месяца. А до 1 февраля продлится период, который называется «хвост года». И это значит, что все это время Бык будет брать то, что должен был взять, и отдавать то, что не успел дать. Эксперты дали прогноз для всех знаков, актуальный вплоть до 1 февраля будущего года.

Фото: pixabay.com

— Бык — достаточно агрессивное животное, которое способно на многое. Именно рога указывают на его положение в обществе и заодно диктуют, как себя вести. До следующего года (1 февраля) нужно выжать из себя максимум, вести достаточно активный образ жизни, быть готовым к резким поворотам и переменам, — рекомендует астролог, преподаватель энергетических практик Карагай.

Бык не терпит медлительных. Нужно быстро принимать решения и действовать исходя из этих решений. С точки зрения мировых ситуаций мы можем заметить, что многие страны начали более агрессивную политику — и это тоже не просто так, ведь Бык, во-первых, вынуждает на подобное поведение, а во вторых, диктует условия, при которых будет максимальный результат.

Самые спокойные и тихие страны могут уйти в глубокий кризис. Для России в целом «хвост года» будет достаточно насыщенным. Но наша страна всегда играла по этим правилам, поэтому беды ждать не следует: мы достаточно крепко дружим с этим годом, Бык Россию не обидит.

Если вспомнить биржу на Уолл-стрит, там стоят две фигуры: медведь и бык, международные символы власти и богатства. Можно сказать, что символом России является медведь, и они дружат с быком. Но для России бык тоже не пустой символ, ведь Бык — знак некой силы, как мужской, так и рабочей.

— В период «хвоста года» нужно играть по правилам Быка. Поскольку 2021 год одет в белый цвет и в руках несет металлические атрибуты, все знаки зодиака могут использовать это для достижения собственных целей. Белый цвет как элемент одежды, металлические украшения и иные атрибуты повседневного использования подарят удачу и укажут путь к исполнению мечты, – продолжает Карагай.

Люди, рожденные в год Обезьяны (1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016 годы) и Петуха (1933, 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017) в «хвосте года» имеют большую удачу, и ее необходимо не упустить из рук. Благоприятно для новых начинаний, для переезда, начала ремонта, смены работы и брака. Люди, рожденные в год Быка (1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997, 2009, 2021), будут иметь трудности, которые с легкостью преодолеют. «Дело в том, что каждые 12 лет происходит процесс некой перезагрузки, который дает человеку возможность переоценить собственную жизнь и сделать правильные выводы. По тибетской философии, человек всегда должен двигаться вперед, но человеку свойственно останавливаться. Двенадцатилетние циклы подталкивают человека на дальнейшее развитие, поэтому перемены происходят исключительно в лучшую сторону. Благоприятны все виды деятельности, хороший период для перемен», – поясняет астролог.

– Бык вошел в последнюю четверть своего правления и будет столь же прямолинеен и усерден до конца. Маловероятно, что в стране или в обществе что-то будет меняться, ситуация с коронавирусом так и останется основной темой новостей и переживаний населения, – говорит психолингвист Клавдия Болонина. – Бык не любит перемен, сейчас не время принимать серьезные решения, менять работу или переезжать. Неблагоприятное время для путешествий, нейтральное для зачатия. Всем тем, кто в этот год усердно трудился, начинал и реализовывал новые проекты, будет сопутствовать удача, но отдыхать еще рано.

Конец осени и начало зимы – время, которое надо уделить себе и своей семье, а также закончить давно начатые проекты. Если вы давно хотели бросить вредную привычку, то сейчас самое время, займитесь здоровьем и самодисциплиной.

Обратите внимание на внутреннее пространство своего дома. Осень – благоприятное время для ремонта или перестановки, движение энергии в доме поменяется, что придаст сил для новых свершений. До конца года доделайте все дела: невыполненные обещания отнимают много сил.

– В основе многих религиозных сюжетов тигр символизирует победоносную доблесть и достижение успеха. Исходя из этой символики, от 2022 года стоит ожидать стремительного потока событий, сопровождающихся грубой силой. Ну а для достижения успеха в конце года стоит обуздать энергию, которую несет тигр, а не поддаваться ей, – советует художник в направлении фэншуй Илья Смолин.

Конец года – переломный момент во всех смыслах, и люди с тонкой душевной организацией в большей степени подвержены этому влиянию. Методичный подход будет сменятся импульсивными действиями, и при таком подходе ошибки неизбежны. «Для правильного перехода из одного положения в другое стоит не поддаваться на эмоциональные качели. Оставайтесь в состоянии покоя и разумного подхода настолько, насколько это возможно. Агрессивная энергия предстоящего года будет вытеснять плавную энергию года идущего. Наша задача состоит в том, чтобы сохранить эту плавность. В противном случае можно оказаться под негативным влиянием символа года и пожинать плоды энергий, дурно влияющих на все аспекты жизни», – заключает Илья Смолин.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.