Голая Караулова, ссора Баскова с Лазаревым и выступление дочери Началовой. Финал шоу «Дуэты»

В завершающем выпуске музыкального телешоу артисты постарались на славу: на протяжении программы они заставили зрителей смеяться от подколов Лазарева, удивляться раскрепощенности Карауловой и плакать, вспоминая о покойной Началовой…

Дочь Юлии Началовой — Вера Алдонина

Главная интрига программы «Дуэты» канала «Россия 1» в том, что селебрити даже и не догадываются, кто же поет вместе с ним: артисты разделены зеркальной стеной, а во время выступления они слышат лишь искаженный голос партнера. Так, на одной сцене встретились Юлианна Караулова и автор песни «Голоса» Андрей Звонкий. Однако не вокальный талант певцов привлек внимание зрителей.

33-летняя исполнительница хита «Ты не такой» вышла на сцену… в бюстгальтере! Правда, женщина надела сверху пиджак, в этом ее убедила съемочная команда. Она так хотела «сэпатажничать» и оголиться, что рассказала об этом публике. Ее идею тут же подхватил Николай Басков со словами: «Хочешь раздеться, раздевайся!» И снял с певицы пиджак, тем самым подняв градус на сцене.

Юлианна находится в отличной форме, несмотря на то, что родила первенца этим летом

Кроме того, золотой голос России то и дело переманивал на себя внимание зрителей, из-за чего даже повздорил с другим ведущим шоу — Сергеем Лазаревым. Во время того, как Natan и Миша Марвин исполняли хит последнего «Твой французский поцелуй», Николай со всем рвением перепевал музыкантов. Позже его настигло чувство вины и он поинтересовался: «Надеюсь, я не испортил?» Ответ Лазарева не заставил себя долго ждать: «Ну как тебе сказать, чтобы честно? Понимаешь, когда человек хорошо поет, зачем еще лезть? Постоянно свои пять копеек…»

Сергей также шутливо обратился к участнику шоу и извинился за настойчивость коллеги: «Миша, не расстраивайся. Но да, без него было бы лучше…»

blank Ведущие часто подкалывают друг друга

Не обошлось в финальном выпуске «Дуэтов» и без слез. Один из номеров посвятили покойной Юлии Началовой. Редакторы программы выбрали достойных людей, чтобы почтить память певицы. Ими стали близкий друг Юлии Александр Панайотов и дочь артистки — Вера Алдонина. До того, как выйти на сцену, исполнитель поделился, что ему будет трудно спеть композицию «Герой не моего романа».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.