Как живут дети Романа Абрамовича и Даши Жуковой после развода родителей

Дарья Жукова сейчас увлечена проектами в области искусства и до конца ноября находится в Москве. Несмотря на то, что она является известным галеристом с мировым именем, ее детей не заставить сходить в музей.

Роман Абрамович и Дарья Жукова

После развода с российским миллиардером Романом Абрамовичем, двое наследников пары остались жить с Дарьей Жуковой. Восьмилетняя Лея и 11-летний Аарон Александр как все современные дети большое количество времени проводят онлайн, что печалит их маму. «У нас правило такое: в выходные на гаджеты — 40 минут. 20 — на общение с друзьями, 20 — на игры. А на неделе — зависит от успехов», — говорит владелица «Гаража».

По ее словам, она с ранних лет водит ребят по лучшим музеям и галереям мира, но пока что им это не особенно интересно. «Они туда не рвутся, как и большинство детей, — отвечает Даша. — Иногда им нравится, иногда приходится заставлять. Из того, что имело успех, — в лос-анджелесском LACMA мы были на выставке японца Еситомо Нары. Купили детям футболки с его рисунками — они теперь их не снимают», — признается Жукова.

Дети Абрамовича живут с Дашей Жуковой

Во время пандемии, когда границы были закрыты, а культурные центры не работали, вся семья находилась дома. 40-летняя Дарья решила побыть настоящей хозяйкой и встала у плиты, чтобы кормить мужа и детей. В интервью она призналась, что научилась готовить простые и легкие блюда, но до кулинарных шедевров ей пока далеко. «Теперь я по крайней мере могу открыть холодильник и приготовить что-то съедобное из овощей», — улыбается Жукова.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.