Когда выйдет второй сезон сериала «Игра в кальмара»?

Главным сериалом осени можно смело назвать южнокорейский проект «Игра в кальмара». Проект стал мегауспешным и все стали говорить о втором сезоне. Сегодня режиссер ответил, будет ли снимать продолжение.

Хван Дон Хек анонсировал продолжение «Игры в кальмара»

Хван Дон Хек на одной из презентаций накануне сообщил, что работает над продолжением. Напомним, он был не только постановщиком, но и автором сценария всех девяти серий первого сезона. Ранее он признавался, что история закончена и он не знает, как будет работать дальше, но поклонники настолько требовали второй сезон, что он решился.

«Было много слов, столько просьб и любви. Я чувствую, что мне просто не оставили выбора. Я скажу так: второй сезон будет. Прямо сейчас он зреет в моей голове, я в процессе планирования сюжет», — сказал режиссер.

Сериал стал самым успешным проектом Netflix

Хван Дон Хек сообщил, что на данный момент ему нужно проработать не только второй сезон, но и фильм, которым он тоже собирался заняться в ближайшее время. Пока решаю, что сделать в первую очередь. Но нужно вести переговоры с Netflix», — сообщает Хван Дон Хек.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.