Отчим пытался отбить сыну педофила половой орган гаечным ключом

Жуткими методами решил воспитывать своего маленького пасынка, который являлся сыном осужденного за педофилию, житель столицы. Мужчина залез с ребенком на опору моста и пригрозил  отрезать половой орган канцелярским ножом. 

Фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», отец четвероклассника Саши ( имя изменено), сотрудник столичного метрополитена, в 2020 году был приговорен судом к 13 годам лишения свободы за насильственные действия сексуального характера над 10-летней девочкой. Школьница приходила в гости со своей мамой, оставалась на ночь. Этим и воспользовался негодяй.

А не так давно и родной сын мужчины признался родственникам, что отец также к нему приставал и трогал половые органы. Впрочем, разговор начали сами взрослые, которые заметили, что мальчик ведет себя странно и засовывает руки в нижнее белье.

В начале ноября в семье отмечали первый день рождения свободного брата Саши. А с утра 7-го отчим пошел похмелиться, но не рассчитал дозу. В итоге нетрезвого мужчину потянуло воспитывать пасынка, но весьма своеобразно. 34-летний отчим пошел с ребенком погулять. В итоге оба они забрались на опору моста на юге столицы. Там, по словам мальчика, он замахнулся на него канцелярским ножом, а затем стал избивать его гаечным ключом по рукам, угрожая отрезать гениталии и язык. Также мужчина якобы велел ребенку достать половой орган и хотел ударить по нему ключом. Мальчик начал звать на помощь, на место прибыли вызванные неравнодушными прохожими полицейские.

Школьник был доставлен в больницу с царапинами и ссадинами на лице, руках и теле, с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. 

Родственники ребенка пояснили стражам порядка, что поведение школьника ухудшилось, когда задержали отца и в семье появился отчим. Кстати, новый папа тоже имеет три судимости, но в настоящее время работает строителем. Ребенок перестал слушаться взрослых, убегал из дома покататься на метро и воровал деньги.

В скором будущем семья ожидает появления еще одного малыша. Поэтому отчим, выпив, решив провести с пасынком профилактическую беседу, чтобы мальчик не расстраивал маму.  

Действия мужчины могут быть квалифицированы по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.