Племянника Шакро-молодого заподозрили в мнимой болезни: подделал справку уролога

Известный криминальный авторитет Шота Озманов, внучатый племянник знаменитого криминального авторитета Захария Калашова (Шакро-молодой), подозревается в подделке медицинских документов. Осужденный на 11 лет колонии за серию преступлений авторитет по кличке Куся может получить новый срок.

Фото: Михаил Ковалев

Как стало известно «МК», Озманов представил фальшивые документы как доказательство своего алиби. Помимо занятия высшего положения в воровской иерархии ему инкриминировали причинение тяжкого вреда здоровью. По версии следствия, в августе 2014 года во время конфликта на автомойке на Полярной улице Куся выстрелил в сотрудника предприятия. Сам Озманов настаивал, что с 4 по 18 августа находился на лечении в урологическом отделении Красногорской горбольницы. Впрочем, это не помогло ему избежать приговора.

Теперь же выяснилось, что и алиби Озманова фальшивое. Проверка показала, что пациент с такой фамилией в больнице не лечился, и все представленные им справки «липовые». Возбуждено уголовное дело по факту подделки документов.

 

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.