Раскрыты детали избиения медика НИИ глазных болезней экс-зампредом правительства Ингушетии

Стали известны подробности нападения экс-зампреда правительства Ингушетии Багаудина Цолоева на сотрудников НИИ глазных болезней в центре Москвы. Главврач опровергла информацию о том, что её избили, но другой медик всё-таки пострадал.

Фото: Лилия Шарловская

Как удалось выяснить «МК», инцидент случился после обеда в НИИ глазных болезней, что на улице Россолимо. В полицию поступила информация о том, что на главного врача клинического подразделения института Ольгу Савочкину и еще одного сотрудника напал пациент Багаудин Цолоев. Прибывший наряд не застал драчуна.

Известно, что около 14.40 полицейские даже запрашивали помощь у Росгвардии для поисков сбежавшего, но по горячим следам поймать сбежавшего с места происшествия не удалось.

«У меня все нормально, я не пострадала», — сообщила правоохранителям Ольга Савочкина.

По словам главврача помощь потребовалась её подчиненному. По факту нападения и побоев медик написал заявление прибывшей на место следственно-оперативной группе. Предварительно, причиной конфликта стал тон общения, который не понравился бывшему ингушскому политическому деятелю. В настоящее время следственные действия в НИИ продолжаются, на месте работаю полицейские.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.