Актер «Улиц разбитых фонарей» прошел детектор лжи после обвинений в похищении ребенка

Некая Светлана Андреева на всю страну заявила, что 30 лет назад Геннадий Свирь похитил ее сына. По словам женщины, актер — бывший криминальный авторитет. Чтобы разобраться в этой запутанной истории, артист прошел проверку на полиграфе.

Геннадий Свирь

Светлана Андреева уверяет — когда сыну было четыре года, его выкрал популярный актер. Якобы Свирь несколько дней продержал ребенка в плену, требуя выкуп. «Это был 1992 год. Я пришла за сыном в сад, а воспитательница сказала, что его уже забрал один из моих телохранителей. Побежала домой, мальчика там, конечно, не было… Муж сказал, в полицию обращаться не нужно. Позже с нами связался Геннадий и заявил, мол, если не соберем 30 тысяч долларов, то сына будем получать по частям, завтра получим посылочку с его пальцем», — поделилась воспоминаниями женщина в программе «На самом деле» Первого канала.

Андрей, которого похитили много лет назад, также пришел в студию и рассказал о самом страшном дне своей жизни. «Мне завязали глаза, отвезли в подвал и приковали наручниками. Когда повязку сняли, увидел двоих мужчин. У одного из них была татуировка на спине, как у Геннадия», — сообщил пострадавший.

Андрей Андреев поделился страшными воспоминаниями

Свирь в свою очередь уверяет, что ничего подобного не было, и с похищением он не связан. Более того, Андреева ежедневно ему написывает и посылает угрозы. «Уже месяц идет террор. Светлана звонит и говорит, будто есть какой-то компромат на меня… В 90-е действительно работал на одного влиятельного бизнесмена. Потом у него начались проблемы с партнером. Этому человеку забивали стрелку, я тоже на ней присутствовал, но похищения ребенка не было», — признался 53-летний актер.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.