Сын Валерии показал люкс номер в Дубае, а Тимати флиртует с Решетовой: соцсети звезд

Арсений Шульгин отправился вместе с возлюбленной в Арабские Эмираты. Супруги остановились в одном из роскошных отелей Дубая, где только одна ночь обходится постояльцу от 50 тысяч рублей.

Арсений Шульгин

В личном блоге 23-летний Арсений Шульгин решил показать подписчикам, в каком номере он остановился вместе с Лианой. Сын Валерии показал спальню, а также просторную террасу с видом на город. Кроме того, супруги сняли гостиную и кухню, откуда можно выйти на вторую террасу. Там парочка наблюдает живописный берег Персидского залива. «Смотрите, какая фантастическая красота, ребята!» — восторгается апартаментами звездный наследник.

Отдыхает в Эмиратах сейчас и 25-летняя Анастасия Решетова. В жаркой стране модель — частый гость, здесь, по слухам, она встречается с тайным возлюбленным. Брюнетка особенно любит эту страну и по личным соображениям. Недавно она призналась, что приняла ислам. Правда, от сексуальных нарядов звезда все же не отказывается.

Сегодня она опубликовала ролик, в котором эротично выходит из лифта, покачивая аппетитными бедрами. На Анастасии было обтягивающее платье с глубоким декольте и разрезами по бокам. Поверх бывшая избранница Тимати накинула роскошную шубу. «Шубу мою оставь на ресепшене, и так на пляж ходить не в чем…» — не удержался от комментария основатель Black Star, явно впечатанный выходом экс-невесты.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.