Лариса Гузеева набрала вес после тяжелого течения ковида – фото

Почти месяц Лариса Гузеева пробыла в Коммунарке. Потом еще несколько недель ведущая восстанавливалась дома. Сейчас же звезда вернулась к работе.

Лариса Гузеева

Еще на прошлой неделе 62-летняя Лариса Гузеева жаловалась, что коронавирусная инфекция сильно отразилась на ее внешности. «Я страшная невозможно. Осталось дождаться, когда смогу выйти на улицу… Всем здоровья, берегите себя!» — отмечала ведущая в личном блоге.

До сегодняшнего дня артистка предпочитала себя не показывать… Как оказалось, Лариса Андреевна сильно набрала вес, а лицо ее опухло от препаратов, которыми лечилась от ковида.

При этом в новом выпуске программы «Давай поженимся!» на Первом канале Гузеева была бодрой и много смеялась. «Как я по вам скучала! Спасибо всем за поддержку», — обратилась звезда к коллегам и зрителям.

Болезнь сильно отразилась на внешности звезды

Напомним, коронавирус у Ларисы Андреевны протекал в тяжелой форме. Врачи то и дело говорили, что состояние телеведущей ухудшается с каждым днем. К счастью, все самое страшное осталось позади, и актриса понемногу возвращается к привычной жизни.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.