Муцениеце о первом сексе после развода с Прилучным: «Как будто изменяла, настолько привыкла к бывшему мужу»

В этом году Агата Муцениеце и Павел Прилучный должны были отметить десять лет со дня свадьбы. Однако их, казалось бы, идеальный брак распался, причем с сопровождением ряда скандалов. Актриса тяжело переживала развал семьи и до сих пор не может построить новые отношения.

Агата Муцениеце

А вот Павел Прилучный вскоре после развода стал появляться в компании Мирославы Карпович. Пара наслаждается чувствами, хотя и не афиширует отношения. В недавнем интервью Агата Муцениеце призналась, что тоже хотела найти возлюбленного.

«Был ли секс после развода? Ну, конечно, был! Я даже пыталась отношения завести. Месяц встречалась с парнем, потом подумала: «Нет, не хочу». Пару раз было просто так», — заявила актриса в YouTube-шоу «Есть вопросики».

Ведущая проекта Ида Галич была удивлена откровенностью собеседницы. «А что такого? Все люди занимаются сексом! Это нормально, — ответила Агата. — Поделюсь с тобой, даже во время первого секса после брака я чувствовала себя ужасно. Мне казалось, что я как будто изменяю. Все во мне было настолько привыкшее к супругу, что, казалось, это очень неправильно».

Бывшие супруги сохранили связь ради общих детей

Актриса отметила, что близость с мужчиной состоялась далеко не сразу после развода. Звезде понадобилось время, чтобы подпустить к себе человека. «Мне надо было заново привыкать к мысли, что у меня могут быть другие партнеры. Потому что я в свою голову уже вбила, что есть только один единственный. Да, это тяжело далось… Но и не пошло особо. Уже давно не было секса. Я пыталась завести отношения, не сложилось. Потом было еще пару историй, но секс ради секса — не хочу. Я отказалась от такого рода связей и просто жду свою любовь», — улыбалась Муцениеце.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.