От 100-килограммовой пышечки до роковой дивы. Как менялась Гоар Аветисян

Гоар Аветисян долго боролась за подтянутую фигуру. В ход шли и суровые диеты, и пластические операции. Лишь сейчас звезда добилась желаемого результата.

Гоар Аветисян

28-летняя Гоар Аветисян прославилась благодаря своим невероятным навыкам в визаже. С помощью кисти и косметики она могла до неузнаваемости преобразить любую женщину. Вот только слава и огромные гонорары — не единственное, о чем мечтала звезда.

«Я всегда хотела быть худой, но не могла этого добиться. Мечтала влезть в вещи сестры, которая была худышкой. Все это сильно влияло на мою самооценку», — рассказывала в социальных сетях Гоар.

Иногда вес звезды превышал 100 килограммов

Разумеется, Аветисян много раз садилась на диету. Она сбрасывала пару десятков килограммов, но вскоре снова их набирала. Чтобы скрыть от подписчиков несовершенства своего тела, звезда нещадно фотошопила снимки. Так продолжалось до декабря прошлого года, когда Гоар пошла на радикальную меру — она легла под нож хирурга.

blank Гоар очень стеснялась своего внешнего вида Визажист пыталась скрыть лишний вес с помощью нарядов, но ей не всегда это удавалось

Тогда Аветисян сделали липосакцию живота, боков и рук. Визажист не стала скрывать операции от поклонников. Наоборот, она подробно рассказывала обо всех этапах преображения, считая, что своим примером может вдохновить других девушек.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.