Татьяна Лазарева: «У КВН был шанс превратиться во что-то более задорное и веселое, как шоу «Игра»

В 90-е артистка представляла команду Новосибирского государственного университета. Татьяна играла в Высшей лиге КВН и сохранила теплые воспоминания о том времени. Но сегодня Лазарева разочарована тем, каким стал Клуб веселых и находчивых.

Татьяна Лазарева

Татьяна Лазарева с большим уважением относится к бессменному ведущему игры Александру Маслякову, считая его признанным мэтром российского телевидения.

«Я безумно благодарна КВНу, тому, что он был в моей жизни. Волшебное время, друзья на всю жизнь, великий опыт… Это то, что позволило мне стать телеведущей и какое-то время наслаждаться данной профессией. Для тех, кто впоследствии оказался на телевидении, это был своего рода университет, эдакий рабфак, идеальное обучение на собственных практических примерах. Безумно люблю того Маслякова, каким я его помню и каким он до сих пор остается в моей памяти. Он в этом «университете» был понимающим ректором и защитой. Всегда буду желать ему здоровья, радости и мудрости. Таким я его и помню — веселым и мудрым. Был он, правда, еще и очень вспыльчив, но это с возрастом уходит, по себе знаю», — поделилась 55-летняя Лазарева в личном блоге.

Артистка призналась, что не смотрит современный КВН, потому что проект, по ее словам, перестал быть смешным и дерзким из-за ряда ограничений.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.