Artik: «Анна Дзюба приняла решение покинуть коллектив, а нам надо искать ей замену»

Поклонники музыкального коллектива обсуждают будущее знаменитой поп-группы. Недавно Анна Дзюба покинула коллектив и теперь Artik остался один. Но надолго ли?

Анна Дзюба ушла из группы Artik & Asti

Artik сообщил, что не хочет оставаться один и собирается продолжить карьеру с новой солисткой. «Аня приняла решение покинуть коллектив, а нам ничего не остается как искать замену. Мы уже смотрим и ищем, общаемся. Это дело не двух дней и это серьезная задача. Мы группа серьезного уровня и должны быть четко уверены в человеке», — сказал Artik.

Он не стал говорить о том, кто займет место Asti в коллективе. СМИ уже несколько дней гадают, что это может быть певица под псевдонимом Chezara. Также некоторые утверждают, что артист и продюсер ведет переговоры с Marylova. Но самым вероятным кандидатом пока что называют новую музу Артема (так на самом деле зовут участника дуэта) под псевдонимом SuperSonya.

Коллектив просуществовал 10 лет

Интересно, что дуэт хотят возродить под прежним названием. Вероятнее всего, это связано с тем, что Artik нередко сравнивает себя с группой «Руки Вверх»: Жуков на протяжении многих лет остается актуальным и выступает на тысячных площадках. «Я хочу двигаться по направлению группы «Руки Вверх». Собирать стадионы и делать добрую музыку», — заявляет музыкант во время беседы с Сергеем Балдиным в рамках нового шоу «Студио» на «Сберзуке».

Отметим, что версий ухода Дзюбы несколько. Многие считают, что она уже переросла проект и хочет заниматься сольным творчеством. Другие намекают на серьезный конфликт между двумя лидерами, который длится уже не первый год. Якобы Artik и Asti даже не общаются между собой. И третья версия — предполагаемая беременность Анны.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.