Кристина Асмус: «Меня травили всегда: в семье, после «Текста» и развода»

Кристина Асмус много раз слышала обидные и лживые слова в свой адрес. Несмотря на обилие критики, актрисе до сих пор трудно мириться с такими атаками.

Кристина Асмус

Каждый шаг 33-летней Кристины Асмус бурно обсуждается фанатами и хейтерами. Актриса старается не реагировать на обидные замечания, но 11 ноября, в День борьбы с кибербуллингом, она решила поговорить на неприятную тему.

«Меня травили с самого детства: в классе, в спортивной гимнастике, в семье, театральном институте. Теперь это продолжается в Сети. После выхода «Текста» несчастные люди уничтожали меня морально, угрожали и сводили с ума изо дня в день. Потом развод, про который ни один человек ничего не знает! Я вообще не даю интервью и единственный выход, который видят некоторые СМИ — распространение лживой информации. А люди верят, а потом идут ко мне на страницу и самым жестоким образом оскорбляют. Я не знаю, что в голове у людей, которые намеренно хотят сделать больно незнакомому человеку. Я не понимаю, откуда столько злости. Я тоже росла травмированным ребенком, которого били и не любили, но я старалась работать с этим», — поделилась эмоциями Асмус.

Артистка мечтает, чтобы ее дочь никогда не столкнулась с травлей

Актриса призвала людей быть добрее к окружающими. Сама звезда никогда не занимается травлей других, считая, что так себя вести могут только несчастные люди. «Насилие недопустимо ни в Сети, ни за ее пределами. И чтобы это остановить, нужно начать с себя. Часто люди думают, что они просто восстанавливают справедливость или предупреждают других. Нет, оскорбления, насмешки и угрозы — это насилие», — подытожила артистка.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.