Новая девушка Харламова рассказала, как он веселил ее на съемках «Гусара»

Катерина стала новой любовью Гарика Харламова — пара начала встречаться в прошлом году. Ковальчук смогла вытеснить Кристину Асмус из сердца юмориста, сделав его счастливым. Недавно пара вместе вышла в свет, подтвердив тем самым свой роман.

Катерина Ковальчук

Познакомились они, как выясняется из рассказов друзей, на съемках сериала «Гусар»: Гарик и Катерина играли главные роли. Искра между ними пробежала, судя по всему, прямо на площадке. Ковальчук не смогла не обратить внимание на искрометное чувство юмора артиста.

«На съемочной площадке всегда была очень теплая атмосфера, она заряжала на позитив, во многом благодаря Гарику. Часто вместо своего текста он придумывал на ходу шутки, связанные с персонажем. Мы с Пашей Рассомахиным сбивались с текста, смеялись, портили дубли… Одним словом, было весело!» — вспоминает Ковальчук.

Катерина признается, что это первый ее комедийный проект и ей очень понравилось сниматься в подобного рода сериалах. А вот будет ли продолжение у «Гусара», пока никто не знает.

Катерина рассказала, чем ее покорил Харламов

Отметим, что в Сети Ковальчук называют «копией Асмус». Актрисы довольно похожи внешне, а вот насколько они разные по характеру, Гарику еще предстоит узнать. При этом комик уже успел познакомить девушку с друзьями и вывести в свет.

Интересно, что Катерина принципиально избегает вопросов об отношениях с Харламовым. В интервью она готова говорить про все: новые проекты, детство, работу на площадке, но только не про любимого человека, который ради нее, к слову, сильно похудел и похорошел. Очевидно, Ковальчук благотворно влияет на избранника.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.