Слава Комиссаренко: «Гарик Мартиросян как будто оторвался от реальности»

У Гарика Мартиросяна поинтересовались, что он думает о ситуации с Идраком Мирзализаде, против которого возбудили дело за шутку и выдворили из страны. В ответ шоумен признался: защищать коллег по цеху он не собирается.

Слава Комиссаренко

Многие были удивлены реакцией Гарика Мартиросяна. Ведь коллеги Идрака запустили целый флешмоб в его поддержку, отметив, что судить за шутку, мягко говоря, излишняя мера. 47-летний артист же заявил: отвечать за проступки коллег он не собирается.

«Плевать я хотел на всех комиков, у меня нет никакой солидарности! Среди них шизофреники, маньяки, наркоманы, твари, мерзавцы и отвратительные типы, какая солидарность? Правда, есть и хорошие юмористы, примерные отцы и приятные ребята, я их очень люблю, но я никогда в жизни не буду отвечать за комиков», — резко выразился шоумен в интервью Ирине Шихман.

Гарик Мартиросян начинал карьеру в КВН

Юрий Дудь решил спросить у стендап-комика Славы Комиссаренко, как он отнесся к словам Мартиросяна. Артист признался, что был потрясен холодным отношением отца Comedy Club к сотоварищам по цеху.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.