Светлана Иванова: «Стараюсь удовлетворить все хотелки детей, потому что сама этого была лишена»

Светлана Иванова растит двух дочерей от Джаника Файзиева, с которым вместе с 2011 года. Актриса редко рассказывает о наследницах, так как предпочитает не выставлять личную жизнь напоказ.

Светлана Иванова

36-летняя артистка все же сделала исключение и немного рассказала о дочерях — девятилетней Полине и трехлетней Мире. Так, выяснилось, что Светлана задаривает девочек дорогими подарками.

«Как бы мы ни старались быть хорошими родителями, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту» — это выражение можно применить к каждому, ко мне в том числе. У меня было очень счастливое детство. Но, конечно, когда у меня сейчас во взрослой жизни что-то происходит, я понимаю, что это оттуда. Что-то в общении со своими уже детьми… Например, мы жили очень скромно, мама редко могла позволить себе купить что-то, что я просила, игрушку какую-то или одежду из серии «как у всех». Поэтому у меня на эту тему какой-то пунктик, я балую своих детей, стараюсь удовлетворить все их хотелки, потому что сама этого была лишена… Тут и распутывать нечего, все очевидно. Наверное, они своим детям вообще ничего покупать не будут, потому что их заваливали игрушками…» — поделилась Иванова.

Актриса редко делится фото с детьми

Напомним, в 2011 году актриса закрутила роман с режиссером Джаником Файзиевым. Сначала пара скрывала роман, ведь кинодеятель был женат. За избранника Светлана вышла замуж лишь в 2019-м — когда он официально развелся с Линой Эспли.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.