Александр Градский нарушил правила шоу «Голос» и заявил, что не знает группу «Ночные снайперы»

Десятый сезон шоу «Голос» преодолел экватор. Состоялся последний этап слепых прослушиваний, где скандалом отметился Александр Градский.

Александр Градский

В новом выпуске всем членам жюри предстояло найти себе последних участников в команду, поэтому отбор проходил очень тщательно: придирались буквально ко всему. После номера белоруса Николая Волегова, к которому ни один наставник не повернулся, Градский обрушился не только на его манеру исполнения, но и на саму песню «Катастрофически тебя не хватает мне». Оказалось, что он не понимает творчества «Ночных снайперов», а некоторые их музыкальные пассажи просто терпеть не может.

Пелагея попыталась объяснить мэтру, что это за группа и как она популярна у поклонников, но Градский был непреклонен. «Я не знаю, что это за произведение, я никогда не слыхал его», — сказал Александр Борисович. «Это «Ночные снайперы», Диана Арбенина», — подсказала Пелагея.

«Да мне все равно, как они называются! Так пишется только у «Ночных снайперов», а у нормальных авторов пишется по-другому! То есть ударение поэтическое должно совпадать с ударением музыкальным. Если поэтическое не совпадает с музыкальным, получается то, что сейчас популярно. Сейчас это популярно, но я терпеть не могу. А не сказать этого не могу! А вы лучше куда-нибудь примените таланты, найдите другую музыку и другие песни. Вам это будет больше к лицу — судя по всему, вы человек воспитанный», — заявил Градский.

blank Ради Ники Александр Борисович решил нарушить правила

Под самый финал программы Александр Борисович снова решил отличиться. Несмотря на то, что он уже набрал себе команду, его поразило исполнение 22-летней москвички Ники Харгияновой хита «Слезы» Анет Сай.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.