Саша Кабаева о разводе с Александром Липовым: «Алана вечно лезла в нашу жизнь»

Минувшей весной Саша Кабаева объявила, что официально расторгла отношения с Александром Липовым, с которым прожила почти пять лет. Поклонники были удивлены таким решением, ведь брюнетка яростно боролась за свободу спортсмена, когда того посадили за мошенничество.

Александр Липовой и Саша Кабаева

Некоторые стали подозревать, что всему виной финансовые проблемы Липового. Спортсмен находился в тюрьме и не мог самостоятельно обеспечивать семью, а выйдя на свободу, еще долго восстанавливал свои связи.

«Я сама от него ушла. Безумно любила этого человека когда-то, боролась за него. Когда люди говорят, мол, разошлись, значит, не было любви, а все дело в деньгах, — мне странно это слышать, — негодовала 28-летняя Кабаева. — Ведь причина была не в деньгах, потому что человек и до тюрьмы зарабатывал меньше, чем я. Именно я зарабатывала на своем Instagram, а у него был стабильный ежемесячный доход, из которого мы оплачивали дом. Но весь шик и блеск оплачивала я».

Говорят, что развалу брака могла поспособствовать первая супруга Липового. Алана и Саша действительно часто вступали в публичные распри, сливая друг про друга неприглядные подробности.

Алана и Александр сейчас поддерживают теплые отношения. По слухам, у них возобновился роман

«Алана — не причина и никогда ею не была, — отрицает Саша. — Периодически всплывали какие-то факты, которые мне не нравились, поскольку она вечно лезла в нашу жизнь. И я не поняла, почему он не мог меня от этого оградить. Я за него воевала, а он не смог даже защитить меня от ее слов…»

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.