«Трещина в ребре»: Ксения Бородина о травме, полученной на «Ледниковом периоде»

Недавно телеведущая упала во время исполнения номера в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Сегодня Ксения Бородина сообщила, что прошла обследование, и диагноз врачей встревожил ее.

Ксения Бородина

Несмотря на травму и боли, Ксения намерена продолжить участие в ледовом шоу. «Трещина в ребре. Но ничего, я все равно буду катать. Не могу оставить это… Хочу идти дальше», — сообщила 38-летняя ведущая «ДОМа-2» в личном блоге.

А ведь еще недавно Бородина задумывалась над тем, чтобы самовольно покинуть шоу. Но ради родных и поклонников она будет бороться дальше, несмотря ни на что.

«Это мог быть лучший номер… Сказать, что обидно — не сказать ничего. Я впервые разревелась за долгое время. Мы так гладко шли.. Я могла бы держать интригу до субботы, но фото (с досадным падением, — прим. ред.) уже ходит по всему Интернету. Мы сидели на диване после проката, и я говорила, что больше никогда не вернусь сюда. И не потому, что ударилась копчиком, а потому что испытала горькую обиду. Но тогда к чему все эти труды? Пятичасовые тренировки каждый день? И олимпийские чемпионы тоже падали. У меня есть огромная армия людей, которые каждую субботу смотрят шоу, болеют за нас и переживают. Я не могу вот так сдаться и показать, что я тряпка, которая после первого падения убежала», — сетовала Ксюша недавно.

Бородина старается не обращать внимания на хейт — недоброжелатели считают, что ей не место в «Ледниковом периоде».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.