Влад Кадони эмоционально прокомментировал появление на свет младшего брата

Буквально на днях звезда «Битвы экстрасенсов» стала мамой в пятый раз. На свет появился ее младший сын, имя которого пока не озвучивается. Старший наследник Голуновой, ведущий «ДОМа-2» Влад Кадони, прокомментировал столь важное событие в своей семье.

Влад Кадони с мамой Еленой Голуновой

Влад тепло поздравил маму с рождением сына. «Вчера у меня появился братик. Нет, это не шутка, не аллегория, это констатация факта. Точнее, появился он немного раньше, но выписка была вчера, присутствовать на которой я не смог в силу разных, но очень весомых обстоятельств. Желаю малышу крепкого здоровья, радости и счастья от того мира, в который он попал. Что еще можно пожелать малышу, только появившемуся на свет? Не знаю, если честно. Здоровье сейчас самое главное», — поделился 35-летний Кадони в личном блоге.

Теперь публика гадает, сама ли Голунова выносила малыша или же прибегла к услугам суррогатной матери. Ведьма предпочитает не говорить на эту тему.

«Безграничное счастье, нежность и любящие сердца! У Миланы родился братик! У каждого в жизни есть то, ради чего стоит жить! Его цели и приоритеты! У одних карьера, у других богатство, у меня главное — это семья и мои дети! Пусть каждый из вас идет к своим целям! Ничего не бойтесь, никого не слушайте, живите как чувствуете и пусть удача сопутствует вам во всем. Вдыхайте полной грудью аромат жизни! Пусть любовь и детский смех согревает ваши сердца!» — лишь делится она.

Голунова с супругом воспитывают общих дочь и сына, которые появились на свет с разницей в год

Напомним, два года назад Елена Голунова удивила публику тем, что снова вышла замуж. До недавнего времени она не раскрывала подробности личной жизни, но в беседе со «СтарХитом» все же призналась, что без ума от своего избранника.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.