Авраам Руссо: «Фанатки часто спрашивают, что я делаю рядом с Юрой Титовым»

Артист долго не появлялся на российском телевидении. На радость зрителям голос «сказочного принца» из Сирии вновь зазвучал — певец принял участие в новом проекте НТВ.

Авраам Руссо

В начале 2000-х Авраам Руссо обрел невероятную славу благодаря хитам «Знаю», «Далеко-далеко» и «Обручальная». Но после покушения в 2006-м артист был вынужден переехать с семьей в Америку, где он живет и по сей день. Но в начале ноября 52-летний исполнитель объявил о возвращении в российский шоу-бизнес.

На такой решительный шаг Руссо сподвигло участие в новом шоу на НТВ «Суперстар! Возвращение», которое стартовало 7 ноября. В музыкальном конкурсе за звание суперзвезды поборются артисты, любимцы публики минувших лет, которые внезапно пропали с экранов ТВ.

«После выхода такого хорошего проекта, как «Суперстар», глупо сидеть сложа руки. Поэтому я обязательно выпущу несколько песен, клипов. И параллельно буду работать над организацией тура по России или большого концерта в Москве», — поделился грандиозными планами певец.

Руссо не считает Титова соперником

Авраам знает, как его любит российский зритель, именно поэтому он решился поучаствовать в шоу. Но исполнитель не гонится за регалиями. По его признанию, «Суперстар» — лишь одно из названий, сам Руссо считает себя состоявшимся артистом мирового уровня уже давно:

«Суперзвезда… Если такое слово есть, то хорошо. У меня ведь есть известность? И не только в России, но и за рубежом. Ну, а раз существует такое обозначение популярности — стар или суперстар — пусть будет. Это и не плюс, и не минус, звездной болезни не вызывает. Смотрю на это с трезвой головой».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.