История создания кроссовок Adidas Terrex

Фирма Adidas является одной из самых популярных компаний на рынке спортивной экипировки. Компания стала известной именно благодаря своей обуви, которая выпускается ещё с 1920 года. В самом начале своего пути известность была заработана за счёт успехов, которые делали спортсмены, использующие её. Фактически, это были первые прототипы кроссовок, которые применяли особенности подошвы для ускорения человека. Первый бегун получил 4 золотые медали подряд в кроссовках Adidas, что уже тогда закрепило их мировую известность как лучшего производителя спортивной обуви. Сегодня бренд выпускает огромное количество вещей, в том числе outdoor обувь, которая относится к линейке Adidas Terrex. Сегодня мы расскажем историю данной марки. Отметим, что перейдя по ссылке https://adidas-terrex.com/muzhskie-krossovki-adidas-terrex/ можно купить кроссовки Adidas Terrex.

Как Adidas вошли на outdoor рынок

Outdoor называется вид активности обычного человека, который проводится за пределами дома. Это может быть бег, поездки на велосипеде, игра в теннис, прогулки по лесу, покорение гор и ещё всё, что может прийти в голову человеку.

Впервые покорение данного рынка началось в 1970-х годах. Тогда компания представила несколько вариантов обуви для активного отдыха, а уже через 10 лет один экстремал поставил рекорд по покорению Эвереста в обуви Adidas Outdoor линейки. Тогда мир ещё сильнее полюбил новую линейку обуви, что усилилось мощным маркетингом.

Время шло, а компания выпускала всё больше и больше вариантов своей продукции. И вот в 2010 году появилась линейка Adidas Terrex. Она заменила весь outdoor рынок, который сейчас представлен именно в этой марке кроссовок. Теперь вся продукция адидас для спортивного отдыха выпускается под наименованием терекс, потому в сети можно найти десятки вариантов данных кроссовок.

Они могут отличаться по расцветке, размеру и даже форме. Но одно остается неизменным — упор на функции. Несмотря на то, что брендовая одежда сейчас пытается выделяться на фоне конкурентов, Adidas Terrex является простой обувью, которую может носить каждый человек под что угодно. Это и привлекает очень многих покупателей.

Комментарии закрыты.