Муж Дарьи Поверенновой: «Вряд ли моя покойная супруга хотела, чтобы я был несчастлив»

Более девяти лет назад бизнесмен Андрей Шаронов потерял супругу, которая родила ему двоих детей. Спустя какое-то время предприниматель стал встречаться с актрисой Дарьей Поверенновой, но не торопился идти с ней в загс.

Дарья Повереннова с мужем Андреем Шароновым

С момента знакомства Шаронова с артисткой и до их бракосочетания прошло несколько лет. Бизнесмен объяснил, почему так долго тянул с женитьбой.

«Я думал, как выстраивать новые отношения, не является ли это изменой памяти человека, который тебе очень дорог (жена Андрея Шаронова не смогла восстановиться от инсульта, — прим. ред.). Может, с этим было связано то, что мы с Дарьей подошли к свадьбе только через семь лет после нашего знакомства, а, может быть, с моей нерешительностью. Я человек рациональный. Мы с Дарьей очень разные люди по роду деятельности. Потом я дошел до мысли, что вряд ли моя покойная супруга хотела, чтобы я был несчастлив. Жизнь должна продолжаться. Это нормальное и достойное поведение», — признался 57-летний Андрей Владимирович на передаче «Когда все дома» на «России 1».

В феврале 2021-го артистка вышла замуж за Шаронова

По словам Шаронова, он со всей ответственностью подошел к браку с актрисой и ни разу не пожалел о своем выборе.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.