Nike Air Force 1: самая известная модель спортивной обуви

Nike Air Force 1 является одной из самых популярных моделей кроссовок из всего имеющегося ассортимента одноименного бренда. Их создателем является Брюс Килгор, который взял трекинговые ботинки за основу для разработки инновационного шедевра. Впервые они появились в продаже еще в 1982 году, и за все время своего существования кроссовки не утратили собственную актуальность. Неудивительно, что Nike Air Force 1 стали популярным и востребованными среди огромного количества людей, ведь они долговечные, качественные и практичные. Их уникальный вид и удобная посадка стали невероятно узнаваемыми, благодаря чему каждый может приобрести данную обувь даже спустя много лет.

Стиль представленных кроссовок практически не изменился, однако от них по-прежнему веет эксклюзивностью Nike. Существует множество вариантов исполнения легендарной обуви. Например, можно найти кроссовки с низкой или высокой посадкой. К слову, можно купить Nike Air Force на сайте nike-air-force1.com. Перечисленный интернет-магазин дает возможность приобрести оригинальный товар по приятной стоимости.

На данный момент, их производят из разнообразных материалов. Покупатель может подобрать для себя кроссовки из любого материала, исходя из индивидуальных потребностей. К слову, в качестве материалов используется замша, прессованная кожа, натуральная и искусственная кожа, а также текстиль. Отличительная особенность Nike Air Force 1 заключается в специальной технологии Air. Она впервые появилась именно в этой модели кроссовок, что и стало одной из причин их популярности. Ее суть заключается в том, чтобы создавать ощущение легкости и амортизации, при помощи использования сжатого воздуха внутри гибкой мембраны. Среди других особенностей стоит выделить непромокаемый и прочный корпус. 

На поверхности обувного изделия присутствуют герметичные швы. Благодаря перечисленному в данных кроссовках удобно, легко и комфортно ходить, вне зависимости от погодных условий. Внешний вид кроссовок отличается презентабельностью, поэтому их трудно спутать с другой обувью. Они выглядят уместно в любой комбинации. Их наличие говорит о хорошем вкусе и отменном чувстве стиля владельца.

 

Комментарии закрыты.