Евгений Понасенков о команде шоу «Что было дальше?»: «Я знаю, что это быдлячество, гниль и кретины»

Понасенков стал первым гостем в истории «ЧБД», который не стал выслушивать версии комиков и рассказал подготовленную историю сам. В ходе съемок, общаясь с ребятами, «маэстро» не отличался особой любезностью, а сейчас он и вовсе перешел на оскорбления.

Евгений Понасенков

Популярное YouTube-шоу славится резонансными выпусками и эксцентричными гостями. Комики давно ожидали увидеть в кресле рассказчика известного публициста, блогера и героя интернет-мемов Евгения Понасенкова. Однако 39-летний «маэстро», как его называют преданные поклонники, не захотел следовать сценарию программы: он выложил всю историю сам, не давая ребятам возможности придумать альтернативную концовку.

Во время записи передачи Евгений также выказывал пренебрежение к комикам и не раз критиковал их юмористический талант. «Надо избавляться от привычек из подворотни. Юмор должен быть на уровне. Надо вам все-таки найти талантливого сценариста», — отчитывал он Сабурова и его коллег.

А спустя месяц Понасенков и вовсе разнес известный Интернет-проект. Публицист остался верен своему мнению — интеллектуальный уровень звезд «ЧБД» оставляет желать лучшего. «Маэстро» жестко прошелся по создателям и всем причастным к проекту, выказывая свое превосходство.

Комики долгое время сдерживали себя, чтобы не перебивать гостя

«Я знаю, что это быдлячество. Я сделал все по своему сценарию: впервые выкинул эту гниль со сцены, когда мне это было нужно, естественно, кретины этого не поняли. Это же не ребята, а зверята. Это откровенно животный мир, даже бактериальный, все это по части микробиологов, это не секрет. Но они умоляли меня прийти к ним, уверяли, что они приличные…» — сетовал Евгений в разговоре с Лаурой Джугелией в YouTube-шоу «Надо обсудить».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.