«Хочется дать тебе пощечину»: мама Гобозова встретилась с Чуевым, который скрывался от нее почти три года

В 2019-м году Андрей Чуев договорился с матерью друга Александра Гобозова — Ольгой, что поможет ей в приобретении недвижимости. Экс-участник реалити обещал: женщина заедет в полностью подготовленный для проживания дом. Однако в итоге она получила недостроенную лачугу, причем записанную на имя самого Чуева.

Андрей Чуев

Кроме того, Андрей ухитрился повесить на Гобозову крупный кредит, а затем неожиданно скрылся. Впервые встретиться с обидчиком пенсионерке удалось в эфире шоу «На самом деле» Первого канала.

«Мне хочется дать тебе пощечину. Я уже два года плачу. Не выхожу из больницы. Ты меня до такого состояния довел, что я шесть месяцев из дома не вылезала. Чем довел? Ты обманул нашу семью», — рыдала Ольга Васильевна.

Гобозова сокрушается, что в свое время не послушала Задойнова, Черкасова и других участников «ДОМа-2», которые называли Чуева мошенником. В итоге вместо трехкомнатного дома женщина получила недостроенную лачугу без мебели и отопления. Но даже эту недвижимость бизнесмену удалось переписать на себя. «Мы жили там как квартиранты», — негодовала мать Александра Гобозова.

Ольга Гобозова пыталась выйти на связь с обидчиком

Впрочем, выяснилось, что это не первые махинации в жизни Андрея. Владислав Якушев уверяет: он помог Чуеву в 2015-м выиграть конкурс «Человек года» покупкой голосов. В результате телезвезде достался главный приз — недвижимость. «Он сказал: «Отдайте голоса, я выиграю квартиру, куплю землю и дам вам дома», — делилась экс-участница реалити.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.