Жена избитого иностранцами мужчины в Балашихе рассказала об угрозах

Семья жителя Балашихи Антона К., который был избит иностранцами возле собственного подъезда из-за сделанного им замечания, получает угрозы об убийстве. Об этом рассказала супруга пострадавшего Алена.

Фото: Лилия Шарловская

В интервью «Газете.ru» женщина рассказала, что подозреваемые не только не задержаны, но и караулят ее возле дома. Так, они преследователи ее на машине и сигналили ей.

«Угрозы вчера поступали и при сотрудниках полиции, когда мой муж давал участковому показания, там присутствовали данные граждане, женщина, которая нападала на меня с ребенком, которая замахивалась ногой на автолюльку, в которой сидел мой сын, когда он был в руках у моего мужа», — пожаловалась жительница Подмосковья.

Также женщина рассказала, что участковый якобы не хотел собирать показания и предлагал заняться этим ее пострадавшему супругу. Сейчас уголовное дело находится в производстве Следственного комитета.

В свою очередь сам пострадавший Антон, несмотря на полученную черепно-мозговую травму, отказался ложиться в больницу, опасаясь за свою семью.

Женщина отметила, что с подозреваемыми заочно хорошо знакомы жильцы их дома, так как те ранее регулярно устраивали пьяные дебоши, на которые неоднократно жаловались в соседском чате.

На жителя Балашихи напали возле подъезда на минувших выходных после того, как он сделал замечание мужчине, справлявшему малую нужду прямо на улице. В ходе потасовки, в которой потерпевший оказался один против нескольких человек, о его голову разбили бутылку.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.