Пригожин: «Чтобы кого-то заказывать, должен быть мотив. А я работал с Руссо как менеджер»

Авраам Руссо вновь обрушился с критикой на экс-продюсера Иосифа Пригожина. В эфире телешоу певец рассказал о том, как его унижали, заставляли делать то, что он не хотел, и даже хотели убить.

Иосиф Пригожин

Ведущая шоу «Секрет на миллион» на телеканале НТВ Лера Кудрявцева была немало удивлена, когда услышала откровения Руссо. Авраам сейчас участвует в новом популярном шоу и, как думают многие знаменитости, решил хайпануть и вспомнить давние конфликты, которые уже исчерпаны.

Например, Иосиф Пригожин услышал много нового о себе. А ведь еще недавно певец приезжал к нему и просил прощения за то, что оболгал его.

«Чтобы кого-то заказывать или доставлять другие «неприятности», должен быть мотив. Какой у меня может быть мотив? Я работал с Руссо в качестве приглашенного менеджера. Это Тельман Исмаилов пригласил меня и оплачивал мои продюсерские услуги», — вспоминает легенда шоу-бизнеса.

Авараам Руссо вновь начал войну с Пригожиным

По словам Пригожина, тогда Исмаилов предложил все решить «по понятиям»: все заработки сложить в сейф, а затем поделить. Иосиф решил на берегу договориться о 15% со сборов, но Тельман сам захотел дать ему 20%!

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.