Распутина впервые о дочке-скандалистке: «Она снимала нас на телефон ради шоу»

Маша Распутина решила впервые высказаться о вопиющей ситуации, которая наблюдается в ее семье. Дочь обвиняет родителей, а также брата по отцу во всех смертных грехах и пытается сделать себе имя на скандалах.

Маша Распутина

21-летняя наследница Маши Распутиной пришла на телевидение и рассказала, что старший брат пытался ее изнасиловать. История получила большой резонанс, эксперты всячески пытались понять, правда это или ложь.

Дело в том, что Распутина-младшая имеет скандальную репутацию и не скрывает, что хочет стать известной. Путь к популярности она выбрала не самый сложный. «Она еще глупая у меня девица. Во-первых, всегда отставала немного от своих сверстников. Развитие у нее немного позднее. На лет пять точно», — впервые ответила мама в беседе с Суреном Каграмановым для YouTube-шоу «Лучше — правду».

57-летняя певица последние несколько лет буквально терпит дочь, но пытается найти с ней общий язык, правда, пока не получается. Супруг певицы, бизнесмен Виктор Захаров даже отказался жить с дочкой в одном доме и отселил ее.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.