Бойца ММА Хожиева арестовали по подозрению в убийстве врача из-за спора о вакцинации

Издание MMA Junkie сообщило, что в США по подозрению в убийстве задержали бойца смешанного стиля (ММА) Акмала Хожиева. Он подозревается в убийстве врача по имени Миран Рибати на острове Гуам.

Фото: pixabay.com

Издание MMA Junkie сообщило, что в США по подозрению в убийстве задержали бойца смешанного стиля (ММА) Акмала Хожиева. Он подозревается в убийстве врача по имени Миран Рибати на острове Гуам.

Уточняется, что полицейские задержали бойца, когда тот находился рядом с телом Рибати. Стражам порядка Хожиев рассказал, что именно он убил мужчину. По версии следствия, между спортсменом и врачом возник спор, касающийся вакцинации от коронавируса.

В настоящее время суд установил залог в миллион долларов на освобождение Хожиева. В своих соцсетях он неоднократно выступал против вакцинации.

Боец тренировался в зале Steel Athletics, расположенном в Тамунинге. Ветеран ММА Джей Джей Эмброуз в интервью изданию признался, что не удивлен случившимся. Он добавил, что Хожиев мог быть агрессивным.

«В самом начале он был нормальным парнем, а потом все внезапно изменилось. Мы предпринимали все возможные попытки, чтобы дать людям понять — он перестал быть прежним», — добавил Эмброуз.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.