Брежнева: «Мы с Костей нормальные люди, но не можем позволить открытое проявление чувств на публике»

В 2015 году Вера Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе в Италии. Но вскоре об этом узнали СМИ и теперь за каждым их шагом следят журналисты и поклонники.

Вера Брежнева

Как признается 39-летняя звезда, ей не нравится повышенное внимание к своей семье. Они привыкли с мужем много работать, заниматься домом и помогать другим. Но чаще всего их имена связывают с разными скандалами и сплетнями, хотя пара не дает поводов усомниться в себе.

Вера особо подчеркивает: они не живут звездной жизнью, а любят тихие семейные вечера. «Мы нормальные люди, нормальная семья: живем, ходим за продуктами, ходим в кафе, рестораны, ездим отдыхать. Мы не можем себе позволить открытое проявление чувств на публике», — объясняется Брежнева.

Брежнева счастлива с Меладзе

Для певицы время пандемии стало очень счастливым. Она успела уделить время супругу и дочками, и даже встала у плиты. «На карантине вернула все свои навыки готовки. И я так себя хорошо почувствовала. Поняла, что мне этого не хватало. Таким образом хочется заземляться не только как женщине, но и как артистке», — говорит Вера.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.