Дмитрий Тарасов о сексе с Анастасией Костенко после родов: «Сейчас нельзя, но он каждый день»

В конце октября Анастасия Костенко подарила мужу долгожданного сына. Супруги также воспитывают двух дочерей и признаются: на этом останавливаться не собираются. Ведь футболист всегда мечтал о большой семье, которая у него не получилась с другими женами.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Сейчас звездная семья сконцентрирована на заботе о младенце, который родился всего две недели назад. Впрочем, 34-летний Тарасов успевает активно общаться с подписчиками и отвечать на их вопросы. Так, например, он признался, что уже подумывает о зачатии еще одного ребенка. «Серьезно ли мы планируем малыша? Конечно!» — согласилась Костенко.

Дмитрий был откровенен и в отношении пикантных тем. Пользователи спросили, сколько раз в день супруги предаются любовным утехам. «Сейчас сексом заниматься нельзя, но вообще-то он каждый день», — улыбается спортсмен.

Футболист также отметил, что полностью готов к очередной беременности Анастасии, даже несмотря на недосып. «Не буду лукавить, появление третьего ребенка — это непросто. Но самое главное — терпение, любовь. А то, что вы не высыпаетесь, так это на определенный период, так что ничего страшного», — уверяет Тарасов.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.