Семь ножевых ранений: сына Сергея Мавроди жестоко избили, он госпитализирован

На днях на сына Мавроди, Максима Мернеса, напали двое неизвестных. Преступники подкараулили парня около дома, жестоко избили и скрылись. Полиция уже приступила к расследованию инцидента.

Максим Мернес

Последние несколько лет Мернес проживает в Таиланде на острове Пхукет. Ранее на него уже нападали, но тогда все было не так серьезно. Теперь же 26-летний Максим и его близкие предполагают, что случившееся — покушение на убийство. «Он вышел из дома на встречу с партнером, на него из ниоткуда набросились два человека. Один держал и бил, другой нанес семь ножевых ранений. Потом они его бросили и скрылись. Максим еле заполз обратно домой, сразу вызвали полицию и скорую», — описывает «СтарХиту» произошедшее девушка блогера.

У мужчины разбито лицо, сломаны три зуба, ухо и нос, один из ударов ножом пришелся недалеко от сердца. В больнице бизнесмену наложили множество швов, последнее, что он написал родственникам: «меня порезали глубоко, уже зашили». Врачи описывают состояние Мернеса как средней тяжести, но стабильное.

После нападения бизнесмен чудом остался жив

Максим связывает произошедшее с интервью Дмитрию Гордону, которое вышло в октябре. Во время беседы речь зашла в том числе и о Сергее Мавроди: Мернес заявил, что считает эту смерть убийством, которое до сих пор не раскрыто. Мол, родственник еще за месяц до кончины перестал выходить на связь и, возможно, его удерживали где-то силой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.