«Теперь вы видели все!»: Саша Черно оголилась перед зеркалом и показала рыхлые ягодицы

В прошлом месяце Саша Черно сделала операцию по уменьшению желудка. Таким образом экс-участница реалити надеется сбросить лишние килограммы. Телезвезда активно следит за изменениями фигуры и делится результатами с поклонниками.

Саша Черно

28-летняя Саша Черно каждый день подсчитывает количество ушедших килограммов. Телезвезда надеется поскорее обрести тело мечты, ведь ее вес до операции на желудке составил критическую отметку — 165. Сегодня она поделилась откровенным снимком с фанатами. В кадре брюнетка предстала в одном нижнем белье, оголив пока еще рыхлые ягодицы. «Представляю вашему вниманию моя ж… Теперь вы видели все», — игриво подписала Черно.

Напомним, что после резекции желудка Саша вынуждена тщательно следить за своим питанием, а в особенности за объемами блюд. Она ест небольшими порциями и заказывает специальные пищевые добавки. Правда, брюнетка признается: вкус у полезных продуктов не самый приятный. «Если честно, как мужское извержение, только застывшее. Я чуть не выблевала», — так она описала коллаген.

Черно мечтает стать стройной

К слову, Черно давно мечтала об операции по уменьшению желудка, однако решилась на нее лишь в прошлом месяце. Правда, килограммы уходят не так быстро, как предполагала брюнетка. На какое-то время она даже впала в депрессию. «Часто плохое настроение и хочется плакать», — откровенничала она.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.