Барановская: «Кто-то в интервью сказал, что ему не шлют члены в директ. Вот мне тоже»

После расставания с Андреем Аршавиным, Юлии Барановской приписывают отношения с разными мужчинами, но она не спешит афишировать личную жизнь.

Юлия Барановская

Ходили слухи, что телезвезда строит отношения с Дмитрием Борисовым. Потом писали, что Юлия завела интрижку с Максимом Галкиным, но все это оказалось ложью. 36-летняя ведущая не говорит открыто, одинока ли она, но все на то указывает.

В недавней беседе с Эмином Агаларовым ведущая призналась, что непристойные предложения ей делали в более юном возрасте. «Но вот предложений «давай просто переспим» — как-то нет… Мне иногда даже обидно становится», — с улыбкой говорит теледива.

Она вспомнила смешной момент, связанный с высказыванием одной известной артистки. «Помнишь, кто-то в интервью сказал: «А мне никто никогда в директ члены не присылает». Эта фраза потом разлетелась на мемы. Мне тоже не присылают. У меня как-то по-другому… А может, меня воспринимают как-то не так», — шутит звезда в эфире подкаста «Быть человеком» на «Сберзвуке».

Барановская была гражданской женой Аршавина

Отметим, что Барановская состояла в гражданском браке с одним из самых известных футболистов России Андреем Аршавиным. У пары родилось трое детей, но вскоре после появления на свет младшего наследника спортсмен ушел из семьи к журналистке Алисе Казьминой.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.