Мать пострадавшей при пожаре певицы Хлебниковой рассказала, как спасалась семья

Мама певицы Марины Хлебниковой, Ирина Васильевна, рассказала, как им пришлось спасаться из горящей квартиры на Ратной улице.

Как стало известно «МК», запах гари поздно вечером 18 ноября первой почувствовала дочь певицы — 22-летняя Доминика. Она же подняла тревогу. В двухуровневой квартире в это время находились также пожилые родители 56-летней певицы и она сама.

— Внучка подняла тревогу и стала вызывать пожарных и «скорую». К счастью они приехали очень быстро, — рассказала мать артистки Ирина Васильевна. — Потом пришлось звонить врачам по поводу мужа, чтобы они перевезли его на другую квартиру, но нам отказали. Сейчас мы находимся в квартире у знакомых и очень плохо себя чувствуем, сильно переживаем за Марину, не можем дозвониться в больницу, чтобы узнать о ее состоянии».

Напомним, что пожар вспыхнул в 18 ноября около 22:40 в доме 27 по улице Ратной в Москве в двухъярусной квартире, принадлежащей певице Марине Хлебниковой. Очаг возгорания был обнаружен в ее комнате на втором уровне. По предварительной версии, певица заснула с сигаретой. Сейчас она в крайне тяжелом состоянии, с 50 процентами ожогов кожи, врачи не спешат делать прогнозы.

Истoчник: Mk.ru

Комментарии закрыты.