Счастливый пират рядом с родителями. Ксения Собчак и Максим Виторган вместе отметили пятилетие сына

Ксения Собчак опубликовала несколько фото и видео со дня рождения сына. Разумеется, на торжестве присутствовал и папа Платона, который весь вечер не отходил от мальчика.

Ксения Собчак с сыном

18 ноября сыну Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнилось пять лет. Заботливые родители заранее подготовились к празднику, арендовав зал в одном из московских ресторанов. Именно там прошло торжество в пиратском стиле.

«Мой любимый человек! Тебе сегодня пять… первый юбилей. Спасибо за то, что научил меня материнской любви. Скажу, чему меня научили за эти пять лет мой сын и умные книжки. Сегодня я гораздо чаще говорю что-то вроде: «Знаешь, то, как ты разговариваешь, на меня не действует. Но я не буду кричать или наказывать тебя. Хочу, чтобы ты подумал об этом, а позже мы поговорим». Кроме случаев, когда кто-то может кого-то поранить или пораниться сам. Детям отчаянно нужно уважение. Даже тогда, когда они не показывают уважения к вам. Они хотят, чтобы их услышали», — написала Ксения в социальных сетях, опубликовав несколько фото с праздника сына.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.