Chopard: надежные часы и роскошный аксессуар для мужчин и женщин

Для повседневного или формального образа найдутся мужские или женские Часы CHOPARD, отвечающие всем требованиям. Постоянным посетителям и новым клиентам легко найти лучший выбор, потому что часовщик четко определяет «характер» или стиль каждой коллекции часов Chopard.

Цены на коллекцию Chopard LUC: отлично для современного джентльмена

Любой, кто носит часы из коллекции Chopard LUC, может превзойти этот безупречный деловой образ в наши дни. Часы Chopard этой линии, разработанные и изготовленные для мужчин, обычно имеют темный оттенок, подчеркнутый металлическими компонентами. Прекрасно сочетается со смокингом или любой корпоративной одеждой.

Хотя большинство моделей LUC выполнены в современном стиле, есть серия часов Chopard из этой линии, которая сохраняет классическую эстетику. Это под-коллекция под названием LUC Heritage, которая черпает вдохновение из карманных часов бренда 1860-х годов.

Стиль — это не только сильная сторона этой коллекции. Все мужские часы Chopard из каталога являются воплощением высоких стандартов производства. Фактически, все часы основаны на аутентичных швейцарских процессах проектирования и сборки часов, выполняемых на двух известных часовых центрах: Женевском Доме и Флерье. Более того, оригинальная модель оснащена мануфактурным калибром с лучшей точностью на рынке. Возьмем, к примеру, часы LUC 1860, удостоенные награды «Часы года 1997», в которые встроен калибр LUC 96.01-L.

Кроме того, коллекция Chopard LUC — это линия, которая хорошо продается благодаря отличной функциональности своих моделей. Изделие из каталога может иметь дополнительные механизмы, включая минутный репетир, двойной часовой пояс, вечный календарь и многое другое. В зависимости от количества усложнений, которое может достигать 14, часы из этой коллекции будут стоить от 6000 до 400000 долларов. Некоторые из самых дорогих часов Chopard с полным набором функций входят в эту коллекцию.
Бриллианты и нержавеющая сталь необычные. Это удивительно безупречный дизайн женских спортивных часов. Chopard — первая марка, которая представила на рынке эстетику часов в 1993 году, выпустив коллекцию Chopard Happy Sport.

Шик лучше всего описывает женские часы Chopard из коллекции благодаря использованию танцующих бриллиантов на циферблатах и ​​ремешкам с различной текстурой. Варианты ремешка включают жемчужный перламутр и гальку, последняя возвращается из каталогов стиля ремешков часов Chopard 90-х годов.

Комментарии закрыты.