Диана Анкудинова победила в «Шоумаскгоон». Игорь Крутой не перестает восхищаться юной звездой

Сегодня на канале НТВ завершилось яркое музыкальное шоу. Артисты с каждым разом улучшали свои номера и пытались удивить друг друга, и главное — зрителей. Но удалось это только Диане Анкудиновой, которая покорила абсолютно всех.

Диана Анкудинова

На «Шоумаскгоон» каждый участник выбирал композицию из девяти категорий: поп, хиты зарубежных чартов, народные песни и другие. Для того, чтобы номер был идеальным, вокалисты задействовали декорации дополненной реальности. Но все же, главное здесь — голос.

В этом особенно выделялась 18-летняя Диана Анкудинова. Из выпуска в выпуск почти каждый участник телешоу говорил об уникальности вокальных данных артистки. Когда она выступила с песней Ольги Кормухиной «Путь», исполнительница оригинала была ошеломлена: «Было такое ощущение, будто магия появилась… Ей единственной удалось совместить магию вокализа и смысла».

Приглашенная звезда финального выпуска «Шоумаскгоон» Игорь Крутой заверил Диану: «Я каждый раз ожидаю твое новое выступление, и все время ты меня удивляешь тембром, вкусом своим музыкальным. Я уверен, ты будешь очень большой артисткой».

Для финала Диана выбрала песню группы Depeche Mode Personal Jesus

Певица так полюбилась участникам шоу, что почти каждый называл ее «дочей». Алиса Мон тоже не смогла сдержать эмоций после завершающего выступления девушки: «Я тебя очень полюбила, тебя невозможно не полюбить, этот талант он безусловный, необсуждаемый».

Но особенно Диана сдружилась с Анатолием Цоем, с которым они обменялись неожиданными признаниями. Экс-солист MBAND искренне отметил: «С тобой очень легко, потому что ты настоящая. Мы с тобой частенько переписываемся, наверное, больше, чем со многими из наших коллег. Желаю тебе не растерять некую свою прямоту, честность, это тоже одна из твоих фишек. Очень сильно тебя люблю».

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.