«Мы сами виноваты»: Руслан Алехно раскрыл всю правду о разводе с Ириной Медведевой

Брак певца и Ирины Медведевой давно в прошлом. Несмотря на разрыв, экс-супруги не держат зла друг на друга и продолжают дружеское общение.

Руслан Алехно

О расставании Алехно и Медведевой в свое время ходило много слухов. Руслан отметил, что они с Ириной сообща пришли к решению о расставании.

«Не хочу к этому возвращаться, но нет, дело не в карьере… Просто-напросто мы сами виноваты во всем. Последние годы мы виделись только в аэропорту — это же не нормально. Говорят, расстояние сближает, но я могу поспорить на сей счет. Жена и муж должны уделять время семье. Здесь можно сослаться на все, что угодно: творчество, охлаждение.. Но мы прекрасно общаемся, я к ней отношусь с большим уважением, очень рад за нее, ее семью, она — мама двоих детей, недавно родила дочь, я ее поздравил», — признался 40-летний исполнитель.

Три года назад Медведева вышла замуж за французского бизнесмена

Сегодня Руслан Алехно женат и воспитывает дочь с супругой Юлией. А Ирина Медведева вышла замуж за французского предпринимателя Гийома Буше три года назад. Недавно пара стала родителями во второй раз. На свет появилась их дочь.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.