Повсюду картины и винтажные вещи. Звезда «Склифосовского» Анна Якунина провела экскурсию по особняку

Актриса театра и кино давно живет в уютном загородном доме, расположенном недалеко от Сергиева Посада. Трехэтажный красивый особняк, окруженный сосновым лесом, артистка купила десять лет назад, когда ее карьера пошла в гору.

Анна Якунина

У Анны Якуниной всегда было много поклонников: сначала в театре «Сатирикон», а потом и в «Ленкоме», но настоящую популярность она получила после выхода на экран сериала «Склифосовский». Актриса не думала, что второстепенный персонаж в одночасье превратится в одного из ключевых и так полюбится зрителю.

Сотрудница приемного отделения ГБУЗ «НИИ имени Н.В. Склифосовского» Нина Дубровская в исполнении Якуниной — харизматичная женщина со сложной судьбой. Благодаря этой роли артистка обрела огромную армию фанатов в Сети и стала самой настоящей звездой.

53-летняя актриса стала героиней программы «Однажды…» на НТВ, где откровенно рассказала о карьере, своих комплексах и о семье, а также показала красивый загородный коттедж, в котором живет вместе с мужем и детьми. Участок Анна купила больше десяти лет назад и построила дом по специальному проекту.

«Проект под названием «Болдинская осень» делал престижный архитектор. Он спрашивал нас о привычках: кто что любит, кто раньше встает, кто любит смотреть телевизор… с учетом наших пожеланий он и нарисовал этот дом», — рассказала артистка. Здесь она живет с супругом Алексеем и дочкой Марией. Также у Якуниной есть старшая наследница Анастасия от первого брака, недавно она вышла замуж и подарила Анне долгожданного внука.

Коттедж Якуниной находится рядом с Сергиевым Посадом

Якунина призналась, что в семейном гнездышке все обустроено строго по ее вкусу: «Тут уж извините, так повелось. Я так устроена, чтобы все было, как я придумала, как я хочу». Дома у Анны, кажется, стерильный порядок: нет вещи, которая бы лежала не на своем месте. «Если вазочка стоит не там, где нужно, все, шизофрения. Ну, у каждого ведь должны быть свои сумасшествия», — отшучивается Анна.

Истoчник: Starhit.ru

Комментарии закрыты.